トップ 差分 一覧 ソース 検索 ヘルプ PDF RSS ログイン

予定表/2008-10-16

遺跡見学(考古学実習)

移動(大学〜県庁跡地):7.5km 20分 (1:10〜1:30)見学:30分 1:30〜2:00移動(県庁跡地〜直江):7.5km 20分 (2:00〜2:20)見学:30分 2:20〜2:50移動(直江〜郷クボタ):7.5km 20分 (2:50〜3:10)見学:30分 3:10〜3:40移動(郷クボタ〜大学):15km  30分 (3:40〜4:10)